Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта - подробнее
Не согласен
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
23 июля 2018
4299
Фотоэкскурсия: Центральный рынок

Центральный рынок — идеальное место для покупки фермерских продуктов, проведения досуга в выходной день, оперативного ланча в будни, неспешного семейного завтрака по субботам и дружеского обеда с друзьями-экспатами после прогулки по центру города. Центральный отвечает и нуждам людей с ограниченными возможностями – для их удобства предусмотрены лифты и эскалаторы. На территории Центрального проходят гастрономические фестивали, мастер-классы, перформансы и модные показы. Открыта  площадка на крыше здания. Большая городская парковка рядом.

moscowcentralmarket.ru

Neglinnaya_emai_central market.jpg

Анонсы
Человек-конь Русского Севера стал героем новой коллекции Radical Chic
Бренд Radical Chic представил два новых шелковых платка, созданных по итогам художественной экспедиции в Кенозерье и Каргополь.
18 июня 2026
11
В ТЦ Неглинная открылся бутик PREZIONI
PREZIONI – это больше, чем просто магазин. Это место, где рождаются образы, где Ваш индивидуальный стиль находит свое совершенное выражение.
18 июня 2026
12
Летний sale до -40% в Antonelli Firenze
В бутике Antonelli Firenze действуют специальные условия на коллекцию весна—лето 2026.
9 июня 2026
73